Apfel.ru - форум о любви и про любовь: Как Заинтересовать Иностранку? - Apfel.ru - форум о любви и про любовь

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Заинтересовать Иностранку? Как встретится с ней?

#1 Пользователь офлайн   metallica Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 02:51

Здравствуйте.

У меня вот такая проблема. Зарегистрировался как то на Facebook с целью познакомится с иностранкой. В результате через час я добавил девушку. Зовут её Джессика, ей 22, она американка, но живёт в Лондоне. Она старше меня на 4 года и она очень красивая, я бы сказал даже безумно красивая. Мы общаемся уже месяца полтора где то, но у нас нету ничего общего)) вы наверно бы спросили, "а о чём вы тогда полтора месяца вообще общались?"=), да в принципе не о чем. Она мне рассказывала про Лондон, я ей про Москву. То что я русский она отнеслась нормально. Были как то моменты когда я спрашивал её номер телефон, но она его не стала давать. Сказала что мы просто друзья, т.е. она уже записала меня в свои друзья, окей, галочка стоит, но ведь

1. Она никогда не пишет первая.
2. Для удержание разговора мне приходиться задавать ей кучу вопросов, собственно она на них только и отвечает )))

проблема в том что я не знаю как её заинтересовать поскольку общего ничего нет. Хочется добиться её внимание и желательно номер телефона, просто уж очень она мне пригляделась=) любовь с первого взгляда наверно) Поможете?)
0

#2 Пользователь офлайн   Gnosimus Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 17:03

Такой совет: если уж вообще ничего общего нет - попробуйте его приобрести. Скажем, проникнитесь ее увлечениями и интересами, но только искренне. Тогда, думаю, ее интерес к вам заметно возрастет :)

То, что она первая не пишет - это совсем не страшно. Я имею опыт общения с иностранкой около 7 месяцев - по сей день она мне первая пишет очень редко. Тем не менее, у нас очень хорошие отношения. А с телефоном имеет смысл подождать - я у своей номер попросил только через 5 месяцев, но она дала его безо всяких вопросов B)
0

#3 Пользователь офлайн   metallica Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 17:40

Английский вроде знаю, но расшифровать это не могу))) подскажите))

это её интересы

hi im jess im 22 from cali orange state and i love 2 have fun im a school teacher and i have done some modelling nothing big just lads mags i love the colour purple and chinese food i used 2 live in cali orange state usa i now live in england with my brother and 2 dogs milly and molly my fave music is rnb love usher and neo akon i like watching family guy simpsons i love 2 party and spend time with my friends and family some would say i smoke and drink 2 much u dont agree lol i just love 2 have fun and enjoy life . i do my best 2 b nice 2 every 1 and think u should never judge a person on looks alone get 2 no them u may b surprised . im 5ft5 a size 8 i have brown hair but dye it blonde i have blue eyes and huge feet in an size 8 . im am not famous lol ive done some modelling thats all however i do have a few famous friends sandra elizabeth is my baby my best bud in the whole world and i love her loads also corinne well done on playboy hunni i new you would make it and my x josh still love u loads and really pleased we r still friends hope 2 come 2 cali 4 xmas so will c u all soon
0

#4 Пользователь офлайн   Gnosimus Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 21:03

Если она - коренная американка, то у нее либо дисграфия, либо просто такой стиль письма. Но написанное выглядит очень коряво <_<

Значит так. Она - школьная учительница, любимая музыка - RnB (особенно Usher и Akon). Любит смотреть "Симпсонов", вроде как моделированием занимается (одежды может быть). Остальное как-то не разобрал.

Вот заинтересовало: "Сандра Элизабет - мой ребенок, моя лучшая крошка в целом мире и я очень люблю ее"... Переводил вроде правильно... Но все написанное - настоящая абракадабра, даже удивительно, как вы вообще общаетесь :blink:
0

#5 Пользователь офлайн   metallica Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 03:39

спасибо огромное)) так и общаемся) Она американка, но живёт в Лондоне, скорей всего такой вид письма) у неё может быть всё вот так)

u - you

no - может быть know, а может быть и просто no, зависит от предложения

2 - to

4 - for

im - i am

и т.п.))
0

#6 Пользователь офлайн   Gnosimus Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:56

Да, мне такой стиль письма встречался несколько раз - вроде как американский "езыг падонкафф" :D Но его понимать могут только коренные американцы - я вот над этим абзацем изрядно голову поломал.

Кстати, а вот интересно, какие вы видите перспективы этого общения? Стало интересно, т. к. сам уже с иностранкой общаюсь довольно долго, ну и всегда возникает вопрос: "А что дальше?". Просто какая-то нестандартная ситуация получается, когда русский м. ч. влюбляется в иностранку. Вот наши девушки замуж за иностранцев идут весьма охотно ;)
0

#7 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:01

Речь не о моделировании, речь о том, что она несколько раз работала в качестве модели. Элизабет и Коринн - это, по всей видимости, её подружки-модели. Ещё есть брат и 2 собаки, Милли и Молли...
Откровенно говоря, подобный текст больше наводит на мысли о том, что кто-то хочет кого-то развести на что-то. Слишком шаблонно выглядит.
Любовь - это жизнь!
0

#8 Пользователь офлайн   metallica Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 03:30

Просмотр сообщенияAdmin (29 Декабрь 2010 - 20:01):

Речь не о моделировании, речь о том, что она несколько раз работала в качестве модели. Элизабет и Коринн - это, по всей видимости, её подружки-модели. Ещё есть брат и 2 собаки, Милли и Молли...
Откровенно говоря, подобный текст больше наводит на мысли о том, что кто-то хочет кого-то развести на что-то. Слишком шаблонно выглядит.

развести на что?)) не понял вас немножко)

Просмотр сообщенияGnosimus (29 Декабрь 2010 - 14:56):

Да, мне такой стиль письма встречался несколько раз - вроде как американский "езыг падонкафф" :D Но его понимать могут только коренные американцы - я вот над этим абзацем изрядно голову поломал.

Кстати, а вот интересно, какие вы видите перспективы этого общения? Стало интересно, т. к. сам уже с иностранкой общаюсь довольно долго, ну и всегда возникает вопрос: "А что дальше?". Просто какая-то нестандартная ситуация получается, когда русский м. ч. влюбляется в иностранку. Вот наши девушки замуж за иностранцев идут весьма охотно ;)

походу влюбился)) дальше) летом 2011 буду планировать поездку в Лондон, вот собственно и Джессика

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Gnosimus Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:53

Цитата

развести на что?)) не понял вас немножко)

Мне кажется, что, хотя сообщение и выглядит действительно несколько шаблонно, но вряд ли некто, задавшийся целью "развести" будет общаться целых полтора месяца (разве что сорвать ооочень большой куш). Да и то, что собеседница ваша, как вы говорите, первая не пишет, а разговор ваш состоит из того, что она на ваши вопросы отвечает, думаю, что развода здесь бояться не нужно - мошенники обычно сами очень активны и часто сами напрашиваются на разговор и заваливают собеседника тоннами сообщений.

Ну я я тоже, кажется, влюбился... Только вот моя избранница живет не в столице, а в глухой провинции, где из достопримечательностей - водонапорная башня и местный вытрезвитель (шучу, конечно :D ), так что встретиться с ней будет большой проблемой. А вам желаю в наступающем Новом Году всех благ и исполнения желаний :)
0

#10 Пользователь офлайн   metallica Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 13:22

спасибо огромное за то что помогали) и вас тоже с наступающим)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей