Apfel.ru - форум о любви и про любовь: Поготи Советом - Apfel.ru - форум о любви и про любовь

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поготи Советом

#1 Пользователь офлайн   Athlete Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 28 Апрель 2011 - 20:19

Всем привет! Хочу поделиться своей историей.. Встречаюсь с девочкой уже 1.5 года, все это время она меня любила.. кофе мне в постель приносила.. переживала волновалась, звонила , смс ки на ночь.. т.е. наличие чуств просматривалось четко! НО у меня не было к ней чуств я относилься к ней спокойно, воспринемал ёё как друга с которым можно заниматься сексом.. Не давно я с ней рассталься, с целью - вроде как бы разобратсья со своими чуствами..( кстати мы раставались уже 2 ой раз) , и через месяц я понял что жить не могу без этого человека.. Я пришел к ней .. сказал что люблю и не могу без нее.. мы продолжили встречаться.. НО я по ней вижу что у нее нет того блеска в глазах как было раньше.. она не говорит мне приятных вещей и не говорит о том что она соскучилась и не пишет мне смс ки на ноч.. Прошло уже 2 -3 недели с того момента как мы помирились .. но она холодна..И все теперь наоборот.. я волнуюсь.. я звоню.. я пишу смски...Я с ней пыьалься поговорить.. она говорит что у нее почемуто нет таких ощущений как раньше и она сама это понимает.. Вот я не знаю теперь что делать..как вы думаете как можно вернуть ёё чуства?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей