Apfel.ru - форум о любви и про любовь: Объяснения в любви - Apfel.ru - форум о любви и про любовь

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Объяснения в любви кто как

#1 Пользователь офлайн   Lovesick Иконка

• Яблочко - красный бочок
  • PipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2009 - 16:00

Кто как объяснялся в любви? Словами или без них. Вообще я считаю что в таком деле слов не нужно. Как вы думаете??
0

#2 Пользователь офлайн   Vl@di Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Иконки сообщения  Отправлено 25 Февраль 2009 - 15:39

Признания в любви - это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку.

Эти все нужно делать не только раз в жизни, чтобы признаться в любви и все. А нужно любимому человеку постоянно демонстрировать свою любовь через признания в любви. Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день". Поэтому давайте не забывать об этом и красиво выражать свои чувства.

Признатса в любви можно и глазами, главное чтобы признание было ИСКРЕНИМ!!! :)
Кто пьет из единой чаши Любовь и ревность вместе,
Тот неизбежно выпьет Красный напиток мести...
0

#3 Пользователь офлайн   Just-love Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 25 Февраль 2009 - 20:40

Vl@di,
Точно сказано.
Но я все таки склоняюсь к тому, что нужно не просто показывать свою любовь, а любить действительно. То есть любить просто так, как можешь и действовать не на показуху. И если любимый(ая) достаточно умен он все помет...
0

#4 Пользователь офлайн   Feeling Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:03

По мне так это красивые слова и подарки. Ибо когда действительно любишь, слова становяться настолько красивыми, что и доказывать что-то не имеет смысла.
0

#5 Пользователь офлайн   Марта У Иконка

• Яблочко - красный бочок
  • PipPipPip

Отправлено 04 Март 2009 - 03:58

Когда человек по-настоящему любит, это видно по его сияющим глазам, по воздушной походке, по тому, как он на тебя смотрит... Выражайте свою любовь - это самое главное! Будьте искренни! А как это будет - тайна между двумя!
0

#6 Пользователь офлайн   Natали Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 04 Март 2009 - 10:36

Посмотреть в твои глаза и утонуть, в этом бескрайнем море нежности. Прикоснуться к тебе рукой и почувствовать твое сердце, огромное и горячее. Обнять тебя сильно и ласково, и улететь вместе с тобой в небеса. Целовать тебя жарко и страстно, чувствуя твои нежные и сладкие губы на своих. Любить тебя так, чтобы задыхаться от любви! Быть с тобой рядом везде, всегда! Быть в твоем сердце!!!
0

#7 Пользователь офлайн   Natали Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 05 Март 2009 - 10:37

Сердечко бьется все сильнее и сильнее, стоит мне подумать о тебе, душа моя поет- стоит мне вспомнить тебя, голова моя кружиться, когда я вспоминаю твои поцелуи и душа рвется ввысь, когда я ощущаю твое присутствие!!! Каждое твое прикосновение пробуждает во мне бурю эмоций, я словно бы оказываюсь в другом измерении! Это ощущение счастья меня не покидает, всегда, когда ты рядом!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Galo4ka Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 25 Март 2009 - 16:02

У меня немного другая ситуация: мы ещё не признались друг другу в любви, мы даже не признаемся, что друг другу нравимся. Все вокруг только и говорят, что между нами уже всё «было». Так уж получилось, что мы работаем на одном предприятии, где количество сотрудников больше 1000 человек. Мы помогаем в работе, всегда поддерживаем в сложной ситуации, всегда прикроем друг дружку. Домой меня он подвозит каждый день. Мы знаем, что у нас нет вторых половинок, но и не стремимся к развитию отношений. Мы никогда не держались за руки, никогда не целовались, но мы чувствуем друг от друга какие-то флюиды. Мы знаем, что нравимся друг другу, но молчим об этом. Может быть это просто дружба, но я вижу в этом человеке не только друга, он меня привлекает как мужчина. Мы можем говорить обо всем, можем подтрунивать. Мы часто смотрим друг другу в глаза при разговоре и чувствуем неловкость. Любовь? Думаю, что да. Только чистая какая-то детская… Хочу признаться, но не хочу быть первой…
0

#9 Пользователь офлайн   Lakomka Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 26 Март 2009 - 01:26

Как видно, сколько людей - столько мнений. :rolleyes:
А я считаю, что любовь, если она есть, можно просто
почувствовать. :heart:
Но куда же без нежных слов и других проявлений любви?
О них тоже забывать не стоит!

0

#10 Пользователь офлайн   Nastazia Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:48

Для некоторых людей сказать это прекрасное слово "люблю" очень просто,такие люди не понимают всю значимость этого слова,как правило эт люди которые не испытывали этого,поэтомау я считаю что только словами любовь не передать любимому(ой) должно быть это понятно из поступков и из поведения иначи происходит недопонимание!
0

#11 Пользователь офлайн   Svetik Иконка

• Спелое красное яблочко
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2009 - 20:07

Сказать "люблю" - не так уж и сложно, а вот сделать так, чтобы твой любимый человек поверил в это - это намного сложнее. Каждый выбирает свой метод, кто-то отказывается от своих привычек, кто-то делает что-то эдакое, кто-то просто старается делать каждый день своей/своему возлюбленной/возлюбленному маленький сюрприз. В общем, любовь - тонкая штука и нет единого способа, как сообщить о ней своей половинке :)
0

#12 Гость_Lili4ka_*

Отправлено 24 Август 2010 - 13:41

Просмотр сообщенияLovesick (22 Февраль 2009 - 15:00):

Кто как объяснялся в любви? Словами или без них. Вообще я считаю что в таком деле слов не нужно. Как вы думаете??

А мне кажется, многие женщины хотят слышать именно слова, любим-то мы ушами...
Так что если сами не можете придумать, то можно поситать как другие делала предложение руки и сердца
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей