Apfel.ru - форум о любви и про любовь: Нужен Совет - Apfel.ru - форум о любви и про любовь

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужен Совет о любви

#1 Пользователь офлайн   artur85 Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2012 - 22:31

вот не знаю что делать.влюбился я как то в красивую девушку начали встречаться но недолго где то 2 недели,а потом она ушла без обьяснений.но мне этого хватило что бы поуши втюриться,бегал за ней очень долго,уезжал за ней в другой город,но все без результатно,да мы просто встречались изредка,гуляли по улице в парке,но она же знала что она этим меня мучеет.так она еще рассказывала о своих новых парнях,как меня это бесило еле сдерживал себя.а потом я узнал что она спала с моим знакомым,он был другом ее подруги,так это еще цветочки затем я узнал что она еще спала с дядей своей подруги,у которого есть жена и ребенок.в тот момент я не знал что делать,даже не кому было высказаться.а я все любил гулять водил,не знаю даже почему,но про эти ее прошлые отношения хотелось забыть и просто хотел что бы она была со мной.но как то раз решил к ней позвонить и тут трубку берет како йто парень и говорит что бы я забыл ее и больше не звонил,и трубку передао ей и она сказала то же самое и всякие гадости.ну витоге она пропала,как ядумал больше не появиться ,а нет через 2,5 года звонок от нее и как ни в чем не бывало начали общаться,а она даже и не извинилась.а я все это время жда бредил любил.на тот момент она собиралась замуж,готовилась к свадьбе,нов итоге они разбежались.ну я думаю попробую снова,ведь до сих пор ее люблю,а она мне все про то што мы просто друзья.кстати в плане секса ни разу с ней не было.продолжалось наше общение где то год.за это время я опять узнаю что она встречалась з женатым.и вот недавно так получилось что мы остались одни дома.и не знаю что на меня нашло,но в итоге я ее ,можно сказать изнасиловал,против ее воли,сам от себе не ожидал этого.затем извинения путь смс,но никакого ответа.а теперь жалею за эту ситуацию.блюсь потерять ее.и все так же как дурак люблю ее,хотя должен ненавидеть.не знаю что делать дальше.
0

#2 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:51

В сложившейся ситуации лучшим будет попытаться на достаточно длительное время отвлечься от сложившейся ситуации. Сменить круг общения, заняться чем-то новым, может быть - уехать куда-нибудь на время в другие места. Возможно, время поможет забыть и найти новую любовь и взаимоотношения. Потому что если за годы отношения так и не сложились, пытаться как-то по-новому надавить, чтобы девушка передумала, вряд ли получится. Если же она не случайно возвращалась и гуляла как с другом именно с Вами, возможно, она за это время сама что-то для себя решит и сама найдёт Вас, хотя это маловероятно. Попробуйте найти новую любовь, время лечит.
Любовь - это жизнь!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей