Apfel.ru - форум о любви и про любовь: Ребята Помогите Советом! - Apfel.ru - форум о любви и про любовь

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ребята Помогите Советом! Ревность

#1 Пользователь офлайн   Street_Racer Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 29 Июнь 2012 - 16:43

у меня такая ситуация... Мне 24 года я познакомился с девушкой 1.5 года назад и люблю ее безумно.... Но до нее у меня было много подруг. Как мы познакомились с нею я сначала общался с ними но потом она попросила их всех "забыть" что я вскоре и сделал... Но все же как-то и где-то она находит мои старые сообщения и из за этого у нас почти каждый день ссоры.. я не хочу с нею сориться вот так по пустякам и более того она думает что я ей изменяю и мне не получаеться ее переубедить... я многое для нее стараюсь сделать и делаю но все равно это продолжаеться... как быть как избавиться от этих бесконечных сор по пустякам??? Help mi pleace!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Июнь 2012 - 21:29

Сложный вопрос. Тут много разных возможных факторов. Если масла в огонь не подливает кто-то из её подруг со стороны, то, вероянее всего, подобная ревнивость - это всё-таки боязнь потерять Вас. Значит, как-то снизить накал в этом вопросе можно, если она начнёт чувствовать себя более уверенно. Может быть, в отношениях не хватает открытости: сделать больше времени в жизни каждого из вас общим достоянием, общаться с друзьями и подругами друг друга, говорить больше о чувствах, больше о том, что беспокоит, волнует, больше каких-то совместных увлечений (походы в театры, музеи, кино, на выставки и т.д.). Не обязательно что-то из перечисленного, главное - чтобы больше было ощущений, что каждый из вас больше узнаёт друг о друге, что меньше остаётся каких-то ненужных секретов, что уровень близости растёт. Попробуйте найти то направление в сторону любимой, которое поможет ей чувствовать больше уверенности в Вас и Вашей любви. Чем больше будет разных связующих интересов между вами, тем меньше будет поводов и времени у неё думать о том, чего нет.
Удачи!
Любовь - это жизнь!
0

#3 Пользователь офлайн   Street_Racer Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 30 Июнь 2012 - 14:08

дело в том что и ее подруги просят ее успокоиться не вспоминать старое... но она все на своем.. Много куда ходим... Я даже в командировке в другой стране... Купил ей билет да и не только хочу сделать ей предложение а она все на своем "типо мол ты бросишь меня там" но я на это просто неспособен... она почему то не видет как я люблю ее что я все свое время провожу только рядом с нею что даже очень сильно ограничел свой круг общения не то что с девушками но и с друзьями... я любил гонки учавствовал но по ее просьбе раз в год может поучавствую но и то приходиться ее брать в авто с собою тем самым проигрывая доли сикунды которые иногда так необходимы... короче я вообще не знаю что просто делать... Я люблю ее может просто она хочет завязать со мною но незнает как правильно сделать это...
0

#4 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:01

Если ей подруги тоже советуют смотреть на жизнь проще, то, конечно, не исключён вариант, что она не уверена в том, нужны ли ей отношения, но также возможен вариант, что она просто комплексует. Возможно, она излишне Вас идеализирует и почему-то считает себя в сравнении с Вами более простой - опасается, что Вы рано или поздно что-то такое обнаружите и решите её бросить. Если это так, то как-то надо попробовать повысить её самооценку, найти какие-то пути реализации личных амбиций. Всё-таки в случае, если бы её тяготили отношения, вряд ли основным акцентом раздражения были бы старые письма, СМСки и подобные вещи. Скорее бы это были пресловутые бытовые конфликты по поводу «незакрытого тюбика зубной пасты» или чего-то подобного. Всё-таки ревность скорее говорит о том, что есть какой-то дискомфорт, какая-то недосказанность в отношениях, которые не дают им развиваться, а не о попытке найти повод отношения разорвать... :unsure:
Любовь - это жизнь!
0

#5 Пользователь офлайн   Street_Racer Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:44

ну да она думает что я мало про себя рассказал мол типо она меня совсем не знает хотя я ей рассказал многое даже лишнее... Недавно очень сильно поссорились и были на грани завязки отношения но сейчас вроде все уладилось но это пока не исключено что такое продолжиться... я сильно буду стараться сохранить эти отношения чего бы это не стоило... буду двигаться за ней куда угодно... Спасибо что не оставили без внимания тему... я искренне благодарен... А вы одминестратор форума только вы даете советы да? они хорошие и понятные спасибо еще раз..!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2012 - 09:57

Просмотр сообщенияStreet_Racer (30 Июнь 2012 - 20:44):

А вы одминестратор форума только вы даете советы да?

Не обязательно. Возможно, кто-то ещё что-то скажет из своего опыта.

Удачи!
Любовь - это жизнь!
0

#7 Пользователь офлайн   Street_Racer Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:27

Спасибо!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему