Apfel.ru - форум о любви и про любовь: Девушки, а Вы когда-нибудь знакомились с парнем сами? - Apfel.ru - форум о любви и про любовь

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Девушки, а Вы когда-нибудь знакомились с парнем сами?

#1 Пользователь офлайн   Evil__Spirit Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 29 Март 2009 - 13:20

Четыре года назад, я на дискотеке познакомилась с парнем. Мне он понравился и я, долго не раздумывая, подошла к нему и нагло пригласила его потанцевать. Нагло, потому что он не хотел, а я его за руку вытащила. После дискотеки он провел меня домой (прямо к моей двери) и все даже не узнал мой номер телефона. На следующий день в мою дверь позвонили и, открыв дверь, я была ошарашена. На пороге стоял этот мальчик с цветами в руках. А что самое интересное, мы с ним до сих пор вместе.
Девушки, а Вы когда-нибудь знакомились с парнем сами? И как?
0

#2 Пользователь офлайн   Стич Иконка

• Спелое красное яблочко
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Март 2009 - 22:46

Как-то не довелось проявить такой инициативы. Все знакомства завязывались сами собой, а уж потом перерастали в романтические отношения. По натуре я не очень активная, скорее даже пассивная. Всегда ждала, что из всего этого выйдет. Но вот однажды пригласила парня, который мне нравился, навестить вместе школьную подругу... Живем счастливо, растим деток!
0

#3 Пользователь офлайн   Lakomka Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Иконки сообщения  Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:47

Я тоже со своим мужем познакомилась сама.
Мы ходили вместе на секцию по теннису, и я
предложила ему сыграть партию со мной.
Конечно же я проиграла, но сказала, что
кушать готовлю лучше, чем играю в теннис! :rolleyes:
А как же студент из общаги может не согласиться?
P.S.: Сейчас живем вместе, скоро планируем свадьбу))))

0

#4 Пользователь офлайн   Марта У Иконка

• Яблочко - красный бочок
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:44

Бывало. Девчонки, если хотите счастья - не упускайте его! Мужчины в наше время нередко такие застенчивые - просто лапочки! Пока не подтолкнешь, не расшевелятся, зато потом - огонь!
0

#5 Пользователь офлайн   richy Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2009 - 01:49

Просмотр сообщенияМарта У (9.4.2009, 22:44):

Бывало. Девчонки, если хотите счастья - не упускайте его! Мужчины в наше время нередко такие застенчивые - просто лапочки! Пока не подтолкнешь, не расшевелятся, зато потом - огонь!

Ну не сказала бы я, что мужчины застенчивые, а уж особенно в наше время.
Другой вопрос, что нет разницы кому и кем знакомиться. Я думаю, если мужчина адекватный, то это забудется через пару дней и не будет иметь никакого значения.
Я кстати со своим мужем познакомилась сама, и он уже несколько лет вспоминает и гордится, что я обратила на него внимание и мы вместе.
0

#6 Пользователь офлайн   belka-gm Иконка

• Яблочко - красный бочок
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2009 - 17:22

Я люблю, когда мужчина проявляет инициативу. Но вот однажды попала в ситуацию, когда проявила инициативу сама не осознанно. С молодым человеком мы были знакомы со школы, часто болтали при встрече. Как-то раз я, рассказывая что-то, машинально взяла его за шарф. Потом только узнала, что он этот жест расценил как сигнал, и на следующий день он пригласил меня в театр.
0

#7 Пользователь офлайн   vladavin Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Иконки сообщения  Отправлено 19 Апрель 2009 - 02:06

А мы с мужем познакомились на сайте знакомств а Интернете. Я ему подмигнула, выразив свою симпатию. Он перезвонил-начали общаться по телефону. Через месяц первый раз встретились, еще через месяц начали встречаться, а через год поженились. Вот такая вот история.
0

#8 Пользователь офлайн   fello Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:17

Я тоже единственный раз в жизни позволила себе любимой перешагнуть через собственную гордость и в итоге этот человек мой муж. Мы счастливы и вместе уже 5 лет! :inlove:
0

#9 Пользователь офлайн   valyta Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 01 Май 2009 - 13:28

Ну не знаю считается мой случай, как проявленная инициатива... Дело было так. Рано утром я опаздывала на работу и пришлось ехать на метро (быстрее, чем на машине) как обычно по утрам там была дикая давка. Ко мне ( не специально конечно:)) всю дорогу очень тесно прижимался молодой человек. Получилось так, что мы вышли на одной остановке. Я ему сказала, что осле такого тесного контакта он просто обязан на мне жениться:)
Он сделал мне предложение через пол года, в браке мы семь лет уже:)

Так что - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ:)
0

#10 Пользователь офлайн   be1o4ka Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 02 Май 2009 - 13:20

В моем случае инициатива тоже исходила с моей стороны) Причем началось все с совершенной глупости - написала в интернете понравившимуся по фотографии мальчику, просто так от скуки. Недели две просто болтали в аське, а потом случайно пересеклись в клубе. Когда увидела его вживую, влюбилась без памяти)) И решили, что он непременно должен быть моим) Вот уже полгода, как моя цель достигнута))
0

#11 Пользователь офлайн   Outlaw Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 13 Июнь 2009 - 13:58

Хорошо, что все замужем, а то конкуренция скоро будет =)
Действительно когда знакомишься сама, выбираешь ты, а не тебя выбирают.
В особенности, когда сейчас, так популярен пикап. Парни, которые им не интересуются (пикапом), часто остаются в сторонке, а это может быть потенциальный перспективный парень, который например, просто много времени уделяет работе.
0

#12 Пользователь офлайн   bart Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 12 Июль 2009 - 19:45

Я не девушка, но, прочитав ответы на этой ветке форума, сделал вывод, что при проявлении инициативы со стороны слабого пола большая часть знакомств заканчиваются браком. Нужна семья - знакомьтесь с мужчинами сами.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей