Apfel.ru - форум о любви и про любовь: Очень трудно найти свою любовь!!! - Apfel.ru - форум о любви и про любовь

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень трудно найти свою любовь!!! Что бы такое предпринять, чтобы найти его - одного единственного

#1 Пользователь офлайн   Милая Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Иконки сообщения  Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:57

Тема банальна, но для меня сейчас очень актуальна! Очень хочу найти любовь, лучше на всю оставшуюся жизнь. Думаю, что это не такое уж сверхестественное желание! Хочу чтобы рядом был мужчина, с которым надежно и спокойно, не в материальном плане... До сих пор такого "принца" не встретила, а может дело во мне самой??? Может я так многого жду от мужчин???
"Счастье - это простарнство между несчастьями". Дон Маркиз
0

#2 Пользователь офлайн   Merica Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 02:01

Да уж несверхъестественное желание! Найти любовь - заветная мечта абсолютно каждого человека. А вот удается это далеко не многим. Может не стоит ставить перед собой суперзадачи: чтобы сразу, сейчас и навсегда!
0

#3 Пользователь офлайн   belka-gm Иконка

• Яблочко - красный бочок
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 16:46

Мой взгляд на этот вопрос основан на знании законов биоэнергетики. Уже давно не секрет, что все мы являемся носителями энергии, все наши мысли и поступки энергетически заряжены. В зависимости от того, что мы думаем и как себя ведем, и складывается наша жизнь.
Чтобы найти свою половинку, необходимо сформировать в своей голове образ мужчины, которого вы хотите видеть рядом с собой. Не думайте о том, что это невозможно, что таких мужчин не бывает, иначе действительно в вашей жизни всё так и получится. Знайте, он где-то рядом, верьте в это. Когда будете формировать образ любимого человека, обязательно представляйте себе, как он ведёт себя в обычной жизни по отношению к вам и к окружающим. Ошибка многих женщин заключается в том, что когда они мечтают о мужчине, они не продумывают его конкретные качества, а фантазируют о «прекрасном принце». Проблема возникает, когда «принц» появляется. И оказывается либо «самовлюблённым нарциссом», либо «жестоким олигархом», либо «жигало». Я знаю много случаев, когда женщины, встретив мужчину «своей мечты», оставались разочарованными. Когда вы будете твёрдо уверены, что скоро его встретите, и у вас будет чёткое представление о том, кого вы ждёте, он появится. Мы все магниты и притягиваемся друг к другу. Проверено на собственном опыте. Я встретила свою любовь, и желаю вам того же!!! :)
0

#4 Пользователь офлайн   Милая Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2009 - 19:20

Спасибо за мнение, девочки! Я считаю, что на самом деле найти свою любовь не есть мечта абсолютно каждого человека. Я знаю много людей, которые говорят, что без любви жить проще и легче. А за совет представить любимого человека и верить, что он где-то рядом - особое спасибо!!!! Если бы так случилось было бы просто супер!!!!! Душа просто устала бороться с невыносимой тоской!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   Piyavka Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 27 Апрель 2009 - 15:38

Мой рецепт - любовь со второго взгляда. Он более трезвый, в нем меньше эмоций. Оглядитесь, возможно Ваш единственный рядом с вами.
У меня с мужем было именно так. Четыре года мы были бок о бок, много общались, отношения были просто дружеские. Но однажды я посмотрела на него и поняла, что именно он, умный, привлекательный, внимательный, серьезный и надежный, составит мое женское счастье. Мы вместе уже шестой год, нашей доченьке скоро 2. И счастливей женщины, чем я, не во всем мире.
Воспитываю, вяжу, читаю, кулинарю
0

#6 Пользователь офлайн   Милая Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 28 Апрель 2009 - 19:48

Спасибо вам за мнение! С завтрашего дня буду обращать пристальное внимание на окружающих меня мужчин!!! Может что и выйдет, хотя мне кажется очень сложно разглядеть в нем кого-то важного для себя, если сразу не поняла, что это ОН! Ну, или должно что-то такое произойти чтобы сразу стало все понятно! А просто вычислить его среди всех своих знакомых - очень сложно!
0

#7 Пользователь офлайн   Svetik Иконка

• Спелое красное яблочко
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:22

Я нашла своего единственного абсолютно случайно. Поехали за город отпраздновать день рождения подруги, а среди приглашенных был ОН. Не могу сказать, что с моей стороны это была любовь с первого взгляда, но он уговорил меня встретиться еще раз. После последующего общения я поняла, что он - это то, что я искала. Мы вместе уже 7 лет :)
Так что нужно обращать внимание на случайные знакомства, оказывается они могут закончиться браком :)
0

#8 Пользователь офлайн   Милая Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 30 Апрель 2009 - 21:21

Спасибо вам за совет! А как вы думаете под понятием "случайные знакомства" можно иметь ввиду интернет знакомства?
0

#9 Пользователь офлайн   veselchak Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 16 Май 2009 - 15:10

Интернет знакомства можно считать "случайным знакомством", но надо ли оно вам? Сейчас лето на носу, надо выходить на улицу, знакомиться, общаться... В любом случае, ваш "принц" не пройдет мимо вас никак. Главное не заморачиваться этим, наслаждаться жизнью, а ваша любовь найдет вас сама :)
Я человек, а значит личность!
0

#10 Пользователь офлайн   Милая Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Иконки сообщения  Отправлено 16 Май 2009 - 16:31

Спасибо вам за совет! Только в реализации вашего совета для меня самое сложное "не заморачиваться". Знаете, я живу своей обычной жистью, а тоска все время рядом и пилит, пилит.... Тяжело ее вынести еще и не заморачиваться! Вот если бы от этой срашной тоски избавиться!
0

#11 Пользователь офлайн   Liubov Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 24 Май 2009 - 13:37

Интернет-знакомства - тоже вариант! Я именно в Интернете нашла свою половинку. Уже больше трех лет мы - семья. У нас растет ребенок, и все замечательно.
Только, мне кажется, если специально искать - шансы невелики. Мы с мужем познакомились на форуме, сначала просто общались. И дообщались... :D
0

#12 Пользователь офлайн   Милая Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 24 Май 2009 - 21:06

Вы знаете, Ваш опыт меня сейчас особенно поддержит! Мой опыт интернет-знакомств пока не привел ни к чему хорошему! Спасибо Вам за позитив!!!! :rolleyes:
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей