Apfel.ru - форум о любви и про любовь: Очень трудно найти свою любовь!!! - Apfel.ru - форум о любви и про любовь

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень трудно найти свою любовь!!! Что бы такое предпринять, чтобы найти его - одного единственного

#13 Пользователь офлайн   Matrona Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 11 Июль 2009 - 19:55

А поищите "в библиотеке"! Не очень модный способ, сейчас все больше на сайтах знакомств ищут друг друга, но ведь из глубин веков предки наши нам в завет оставили: зернышко к зернышку, птаха к птахе! Так и своего единственного - ищите в своем окружении!
0

#14 Пользователь офлайн   Милая Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:09

Спасибо за совет! Вы очень проницательны!!! Я действительно обожаю читать, но в современном мире в библиотеке сидят либо зубрилки-студенты, либо пенсионеры, желающие пообщаться! Мне кажется там делать нечего даже читающему человеку! Читать можно в инете, можно купить хорошие книги в магазине... Простите, но ваш совет как насмешка прозвучал!!!!
"Счастье - это простарнство между несчастьями". Дон Маркиз
0

#15 Пользователь офлайн   Matrona Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:26

Милая, смотрите шире! Кавычки не просто так! Библиотека, музей, театр, консерватория, лекторий! Фитнес-центр, клуб! Фестиваль, праздник! Ищите среди людей своего круга!
0

#16 Пользователь офлайн   Лия Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 18 Июль 2009 - 18:11

Девочки, что значит ищите?! Да еще указываете конкретные места. :D Ну вы даете!
Там разве, что прогуливаться можно или так сказать "по маячить", может и повезет, заметит ТОТ самый! ;) А если прям искать, то "найдет" она (и то еще не факт), только легкие отношения, ведь если кто-то понравится, то просто так подойти навряд ли получиться ( нужен, повод, предлог, смелость наконец), а если и получиться, то это почти 100% "легкие" отношения. Для действительно серьезных (у меня друзей мужского пола гораздо больше чем подруг и послушав их узнала), когда девушка подходит или инициатива в знакомстве сходит от ее, то чаще всего мысли у парней ну совсем не о серьезном, даже не смотря на то, что мы все в современном мире живем! :rolleyes:
Так, что нужно просто быть открытой, позитивной, стараться не думать о том, что "пилит и пилит", а просто пытаться по максимуму наслаждаться окружающей жизнью! И Он встретиться Вам обязательно, Вы его своей улыбкой "найдете"! Такое часто бывает, сужу из того, что рассказывали друзья! :)
Хотя найти любовь, еще не значит суметь сохранить ее, а еще больше проблема (это на мой взгляд), не поиск, а уметь "определить-понять" что это не минутное, а именно ТО чувство, что на всю жизнь!
0

#17 Пользователь офлайн   Милая Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 19 Июль 2009 - 00:42

Странно, но прочитав последние сообщения поняла, что общаюсь открыто (совет Лии) и там где надо (в своих любимых местах - театр, спорт. зал...) и самое смешное, что по роду своей профессии общаюсь больше с мужчинами!!!!! Но ведь нет среди них ЕГО!!! Может поиск заключается не в действиях, а в понимании чего я хочу???!!! А может и не стоило вовсе эту тему заводить???
0

#18 Пользователь офлайн   Mila Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:55

Милая, не сомневайтесь в правильности своих действий. Если у Вас наболело, то об этом лучше поговорить, чем замкнуться в себе и страдать. Тут уже много советов прозвучало и все они имеют под собой основу- опыт форумчан. Я, например встретила свою любовь в чате. Мы обменялись всего несколькими сообщениями и сразу решили встретиться, а встретившись, уже не расставались. Мы вместе уже 2 года, и до сих пор удивляемся как непредсказуема жизнь. И Вы обязательно встретите своего единственного, главное верить и не отчаиваться.
0

#19 Пользователь офлайн   Милая Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 21 Июль 2009 - 19:09

Спасибо Вам за поддержку!!! Мне так много людей пожелали удачи и счастья, что они просто обязаны мне "улыбнуться"! Вы все замечательные! Спасибо!
0

#20 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2009 - 18:51

Непросто, конечно, что-либо советовать... Милая, насколько я понимаю из тех слов, которыми Вы обменялись с форумчанами, основная проблема у Вас не в том, как найти любовь. Основная проблема в том, что Вы боитесь обжечься: Вы одновременно и ищете свою любовь, и боитесь ее. Вы находите массу причин для того, чтобы об очередном мужчине сказать: это не ОН. Возможно, это так и есть. Большинство моих знакомых имели много неудачных опытов до того, как встретить пару своей жизни. Многие счастливые пары, живущие вместе десятилетиями, живут при этом в третьем-четвертом-пятом браке. Более ранние браки заканчивались быстро и неудачно. Возможно, действительно, измениться было бы неплохо Вам. Только ни в коем случае не пытайтесь подстраиваться под окружающих - подобная перестройка едва ли принесет что-либо хорошее. Попробуйте настроиться на позитивное мышление, находите позитивные изменения в малом, займитесь аутотренингом, чаще бывайте с друзьями. Займитесь прикладным творчеством: очень хорошо рисование, лепка и подобное. При этом не нужно ждать от себя таланта уровня Иванова, Писарро или Микеланджело, здесь важнее - выход негативной энергии, Вашей тоски на бумагу, в глину или иной объект. Если Вам удастся настроиться на позитивный лад, то окружающие почувствуют изменения в Вас, и у Вас могут появиться новые знакомые. Не пытайтесь сразу оценивать их как мужчин всей жизни, просто общайтесь в неформальной обстановке (по работе - это далеко не то же самое). И жизнь сама приведет Вас к тому единственному, с которым Вы захотите просыпаться вместе в течение годов и десятилетий.
Любовь - это жизнь!
0

#21 Пользователь офлайн   Милая Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 25 Июль 2009 - 21:10

Большое спасибо Вам за участие! Мне кажется (я и сама об этом не думала) вы совершенно правы: "Вы находите массу причин для того, чтобы об очередном мужчине сказать: это не ОН". Может прозвучит банально, но в процессе обсуждения я стала понимать, что возможно причины неудач во мне!!!! Благодарю вас всех за участие во моей судьбе!
0

#22 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2009 - 21:46

Милая, всегда рады Вас видеть на форуме! :thumbsup:
Любовь - это жизнь!
0

#23 Пользователь офлайн   Gefest Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 02 Август 2009 - 18:09

Просмотр сообщенияМилая (21.4.2009, 20:57):

Тема банальна, но для меня сейчас очень актуальна! Очень хочу найти любовь, лучше на всю оставшуюся жизнь. Думаю, что это не такое уж сверхестественное желание! Хочу чтобы рядом был мужчина, с которым надежно и спокойно, не в материальном плане... До сих пор такого "принца" не встретила, а может дело во мне самой??? Может я так многого жду от мужчин???

Гениальный вопрос B)
0

#24 Пользователь офлайн   Милая Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 02 Август 2009 - 19:06

А какой именно из заданных мною вопросов гениален? Что вы имеете ввиду?
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей