Apfel.ru - форум о любви и про любовь: Привет, это Я! - Apfel.ru - форум о любви и про любовь

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Привет, это Я!

#1 Пользователь офлайн   Natали Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2009 - 15:53

Привет, это Я! Как ты там без меня?
Думаю, что не очень хорошо (самоуверенно!)
Спешу поднять тебе настроение (хотя не уверена, что оно у тебя плохое), своим сумасбродным посланием. Пусть тебе будет хорошо на душе и на сердце, закрой глаза на мгновение и отключись от всех проблем... и пусть весь мир подождет….
Правда, хорошо…. Вот так, надо иногда просто забыть обо всем - есть только ты и остальной мир. И улыбайся, даже такое, казалось бы, не значительное сокращение мышц поможет тебе чуточку стать счастливее. А я, тут, рядышком, буду подсказывать тебе, как действовать дальше… Чтобы и на работе тоже было, ну, по крайней мере, не так тягостно и трудно…
0

#2 Пользователь офлайн   silverworld Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 02 Август 2009 - 09:49

Идеалы и правда недостижимы. Для меня идеальный всегда тот, кого трудно или нвозможно заполучить. Как только заполучаю- сразу все его неидеальности тут же на глаза лезут. Так что: пусть он будет неидеальным, но интересным настолько, чтоб мне не надоедал .
0

#3 Пользователь офлайн   Svetik Иконка

• Спелое красное яблочко
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:44

Просмотр сообщенияNatали (06 Май 2009 - 15:53):

надо иногда просто забыть обо всем - есть только ты и остальной мир.

Действительно, иногда очень хочется забыть обо всем, отрешиться от сиюминутных проблем и почувствовать себя свободным, но, к сожалению, это редко получается.
А такие, казалось бы, незамысловатые послания позволяют тебе улыбнуться и немного расслабиться. И так приятно, когда кто-то о тебе помнит и старается сделать твою жизнь более яркой и легкой!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей