Apfel.ru - форум о любви и про любовь: что привлекает парней? - Apfel.ru - форум о любви и про любовь

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

что привлекает парней?

#13 Пользователь офлайн   Nastazia Иконка

• Желтое яблочко
  • PipPip

Отправлено 01 Июль 2009 - 14:45

У каждого парня есть свои фэтиши,кому- то нравятся брюнетки кому- то блондинки,кому-то высокие,а кому-то нет,вот именно этот фактор обычно и играет главную роль.Но я считаю, что люди должны подходить друг другу на духовном уровне а не по внешним показателям.
0

#14 Пользователь офлайн   Pugovka Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 08 Июль 2009 - 14:33

На мой взгляд, в первую очередь важно доброжелательное отношение, интерес к человеку. Тогда и ему будет интересно с тобой. Всё должно начинаться с улыбки и прдолжаться старанием человека лучше понять.
0

#15 Пользователь офлайн   Cristine Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:55

Я думаю, прежде всего что-то должно привлечь внимание. И у каждого это своё: у кого-то манера одеваться, у кого-то манера вести себя, другая может привлечь взглядом или каким-то действием, вполне банальным .... Мне случилось получить приглашение от парня, который меня заметил в супермаркете, где я спокойненько и внимательно читала состав продуктов. Первый вопрос был: "Всё light?" Это уже потом романтика: "Глаза как озёра-близнецы", - а может и влюблённость. А пока важна реакция девушки, то как она ответит. Я вообще заметила, что со мной знакомятся тогда, когда я внутренне к этому предрасположена (нет, я об этом не думаю, просто доброжелательность и внутреннее спокойствие видимо легко "считываются").
0

#16 Гость_animaha254ee_*

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 03:21

Всё получается очень странно, на первый взгляд может не понравиться а потом через какое то время, человек начинает нравиться. Это происходит очень странно... люди разными способами умудряются познакомится, у меня коллега добавлял аниме романтика, и знакомая то же добавляла, по ник нейму встретились и стали общаться поняли что они подходят друг другу, после чего встретились и живут вместе, да же не смотря человеку в лицо, можно определить нравиться он тебе, подходит ли он тебе или нет.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей