Apfel.ru - форум о любви и про любовь: что привлекает парней? - Apfel.ru - форум о любви и про любовь

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

что привлекает парней?

#1 Пользователь офлайн   Анечка_ Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 14 Май 2009 - 00:02

что вы считаете главным образом сразу привлекает парня в девушке?
0

#2 Пользователь офлайн   Gelman Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 14 Май 2009 - 13:27

Привет! Считаю, что привлекают ножки, глазки, губки, зубки и далее по списку. А кроме того, гармония, т.е. соответствие внутреннего состояния и внешнего. Ну и, конечно, твое собственное желание или нежелание познакомиться считываются. :rolleyes:
0

#3 Пользователь офлайн   Svetik Иконка

• Спелое красное яблочко
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2009 - 16:33

Просмотр сообщенияАнечка_ (13.5.2009, 23:02):

что вы считаете главным образом сразу привлекает парня в девушке?

Сразу - внешность и опрятность. Если девушка хорошо и со вкусом одета, при этом у нее маникюр, хорошо уложены волосы и высоко поднята голова - то она не может не привлечь внимание парней :) Потом уже смотрят на характер, умение поддержать разговор и прочее. Ведь отношения невозможно построить только исходя из внешнего вида человека :)
0

#4 Пользователь офлайн   Amenhotep Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 31 Май 2009 - 16:57

Мужской пол привлекает разное. У мужчин свои любимые типажи девушек - брюнетки, блондинки, рыженькие и т.п. Фигура, цвет глаз - все имеет значение :music_whistling: . Ухоженность, лоск - лично меня отталкивала, не нравятся зализанные девушки, их интересует лишь собственная личность.
Привлекают непростые девушки, как говорят - "на хромой козе не подъедешь", не легко доступные. Вообще с доступом к "телу" нужно подходить очень осторожно :rolleyes: . Умные, в меру (не ботаны!). Имеющие характер, слегка стервочки. Такой, далеко не полный перечень. Если вы настроены на отношения, любовь и брак с определенным мужчиной, изучите его "повадки" и его бывших подружек. :rolleyes:
0

#5 Пользователь офлайн   dasha1 Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 07 Июнь 2009 - 14:44

Все зависит от того, какой перед вами мужчина, если неуверенный в себе, то прикиньтесь серой мышкой (только зачем вам такой мужчина?), если сильный и умный, то лучше покажите свою индивидуальность, такие мужчины обычно не из пугливых.
0

#6 Пользователь офлайн   Khatarsis Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:04

В первую очередь, не нужно парней обобщать) Это не серая масса, а думающие личности, имеющие индивидуальность. И то, что привлекает одного, оттолкнет другого.
Интеллектуала привлечет - в первую очередь - хороший собеседник, он вряд ли обратит много внимания на стоимость платья или изысканность прически. Ибо интересует не тело, а образ мышления. Стоит заговорить о теории сверхчеловека Ницше, и это притянет его не хуже открытого наряда или осиной талии) Романтику по душе присущие девушке свободный легкий полет мысли, артистический характер и экстравагантность. Нарцисс предпочтет уму внешность.
Если сложить же - собирательный образ ухоженной, следящей за своим духовным развитием девушки с мягким отходчивым характером.
0

#7 Пользователь офлайн   Maritru Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:55

Согласна со многим, что перечислили раньше. Но еще я хочу добавить, что мужчины (что бы они по этому поводу не говорили) любят стерв, любят тех, с кем не скучно, любят тех, кто требует заботы (хотя бы иногда) и умеет подчеркнуть главенство мужчины.
0

#8 Пользователь офлайн   Atlantica Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:02

А я думаю, что прежде всего, должен произойти контакт на каком-то ментальном, химическом уровне. Ведь часто бывает, что есть две подруги, одна красавица, а другая дурнушка, и одета так себе, и дура дурой, а мужики предпочитают влюбиться именно в неё.
0

#9 Пользователь офлайн   Milana Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:06

Maritru,
Абсолютно с вами не согласна. Стервы нравятся определённой группе мужчин, которые испытывают постоянную тягу к адреналину, новым ощущениям. Моя сестра всегда хотела стать стервознее, ей казалось, что так она сможет привлечь к себе множество новых поклонников. В итоге - ей 27, мужа нет, детей нет, а мужчины, пообщавшись с ней пару недель - бегут не оглядываясь. Так, что быть стервой не так и хорошо, как кажется молоденьким девушкам, у которых в голове только шопинг и клубная жизнь.
0

#10 Пользователь офлайн   Miette Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2009 - 14:44

Что привлекает парня в девушке сразу? Хороший вопрос.
Мне кажется, что её умение выделиться в толпе остальных девушек. При этом, конечно, приятная внешность и умение хорошо выглядеть является обязательным условием для того, чтобы девушка, в принципе, была замечена, как девушка, а не существо неопределённого пола. Нельзя исключать и того факта, что взаимоотношения между полами строятся на определённых вкусовых пристрастиях. Это немного усложняет схему привлечения внимания и порой может свести её к тому, что даже самая экстравагантная или очаровательная девушка окажется незамеченной. Но в большинстве своём, конечно, девушка должна быть просто девушкой - милой, доброй, женственной.
0

#11 Пользователь офлайн   bart Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 27 Июнь 2009 - 17:59

В начале оценка внешнего вида (лицо, тело, стиль одежды, опрятность), потом - умственные способности и умение быть интересной (разной). А итог - это что-то среднее между обоими пунктами.

И конечно, при построении хороших отношений общие интересы - необходимое условие. Если их нет, рано или поздно отношения зайдут в тупик, и вам придётся расстаться.
0

#12 Пользователь офлайн   Аня Иконка

• Зеленое яблочко
  • Pip

Отправлено 28 Июнь 2009 - 14:38

Просмотр сообщенияAtlantica (12.6.2009, 13:02):

А я думаю, что прежде всего, должен произойти контакт на каком-то ментальном, химическом уровне. Ведь часто бывает, что есть две подруги, одна красавица, а другая дурнушка, и одета так себе, и дура дурой, а мужики предпочитают влюбиться именно в неё.

Ответа на этот вопрос нет, не было и не будет. Можно называть это судьбой или химической реакцией или еще чем ни будь, но все это ничего не объясняет.
Любовь, романтика, влюбленность, симпатия, антипатия и так далее – все это очень тонкие материи.
Мы (девушки) и они (парни) точно не знаем, почему нам нравиться тот или иной человек.
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей